(450) 641-4848

hand icon

DISTRIBUTEUR

DE BIERES D'ICI.

Frampton Brasse

Paul Poulin

418-479-5683 po
paulpoulin.framptonbrasse@gmail.com

Wick Station Microbrasserie

Victor Beaudet Dubois

819-641-9425
info@wickstation.com

Bières Tamarac

Patrick Sylvestre

438-391-4395
info@bierestamarac.com

Café Limo

Yan

514-239-7672
yan@zabcafe.com

Chelsea & Co Microbrasserie

Nicolas

819-777-3700
bieres@chelseaco.ca

Puyjalon Brasserie Distillerie

Mario Noel

581-292-4954
mnoel@puyjalon.com

Monsregius Bières Artisanales

Martin L'Allier

514-241-6844
martin@monsregius.ca

LeFol

Éléonore

581-995-7974
gestionlefol@gmail.com

Microbrasserie Vagabond

Olivier Bouvrette

514-796-1581
olivier@bierevagabond.com

La Fabrique

Kyme

418-566-4123
ventes@microlafabrique.com

Ironie du 13

Jo Filteau

418-558-6504
jofilteau@ironiedu13.com

Barbe Rouge Brasseur Itinérant

David Thériault

581-887-0769
bieres.barbe.rouge@gmail.com

Le BOQ

Étienne Caron

819-542-1311
ventes@boquebiere.com

Cidrerie Milton

Manon Lacroix

450-577-0902
ventes@cidreriemilton.com

Microbrasserie de L'Îles d'Orleans

Luc

418-203-0588
comptabilite@microorleans.com

À l'Abri de la Tempête

Simon Leblanc

581-453-0929
simon.leblanc@alabridelatempete.com

Bièrerie Shelton

Darryl Shelton

514-838-5592
biererie.shelton@gmail.com

Memento Microbrasserie

Katya

514-307-1604
mtl@brasseriememento.com

MadaWaska Microbrasserie

Martin L'Allier

418-853-1212
martin@madawaska.beer

Monsieur Cocktail

Phillippe Castonguay

438-520-6344
phil@monsieur-cocktail.com

Petit et Fils - Verger et Cidrerie

Jessica Lange

450-467-9926 po
admin@auxvergerspetit.com

Microbrasserie Le Saint-Fut

Melissa

581-574-4004
tremblay_158@hotmail.com

Verso Microbrasserie

Alexis Bertrand

418-254-1499
alexisbertrand@hotmail.com

DISTRIBUTEUR

DE BIERES D'ICI.

MICROBRASSERIE LA VOIE MALTÉE

Jean-Pierre Duchesneau (438) 349-7772 Patrick Béland

(438) 349-7662
jpduchesneau@lavoiemaltee.com

DISTRIBUTEUR

CONTACTEZ NOUS

OBTENIR DES DIRECTIONS

Distribution Buckè est situé à 102-1405 rue Graham-Bell, Boucherville, QC J4B 6A1
Envoyez-nous un courriel à: info@bucke.ca ou appelez-nous au: (450) 641-4848