(450) 641-4848

hand icon

DISTRIBUTEUR

DE BIERES D'ICI.

MICROBRASSERIE 8 IÈME PÉCHÉ

Charles Benoit

581-996-9993
8epeche@gmail.com

MICROBRASSERIE GRIENDEL

Martin Parrot

(418) 948-3449
martin.parrot@gmail.com

AGENCE VITRIOL

Éric Michaud

(514) 346-5456
eric@agencevitriol.com

MICROBRASSERIE EMPORIUM

Jean-François Simard

418-440-5849
emporiumbrewing@gmail.com

BRASSERIE GÉNÉRALE

David Barjou

(418) 928-9665
dbarjou@bgenerale.com

ARTKOMBUCHA

Ivan Marenco

(438) 888-7850
ventes@artkombucha.com

MICROBRASSERIE DIEU DU CIEL

Alyssa Tanguay

(450) 436-3438
alyssa_tanguay@dieuduciel.com

BRASSERIE BENELUX

Krytel Boyer

514-508-5592
krystel@brasseriebenelux.com

MICROBRASSERIE BEAUREGARD

Cédrick Johnson

514-656-7610
cedrick@beauregardmicro.com

BRASSERIE LOUKS

Abdallah Gandhi

514-213-6121
info@louksbrewery.com

MICROBRASSERIE L'OCTANT

Hugues Turcotte

(418) 721-7788
hugues.turcotte@loctant-microbrasserie.com

MICROBRASSERIE LE TEMPS D'UNE PINTE

Sébastien Bourrassa

819-386-1979
Ventesltdp@gmail.com

MICROBRASSERIE SVANEKE

Nick Psihogios

514-290-3464
svanekecanada@gmail.com

MICROBRASSERIE LABROSSE

Nathalie Bishyk

514-568-5570
info@labrosse.com

BRASSERIE LA FERME

Jonathan Thibault

450-405-6039
info@brasserielaferme.ca

MICROBRASSERIE RIVERBEND

Jessie Lebel

(418) 758-1519
l.lebel@microriverbend.com

AUTHENTIQUE PROJET

Caroline Bédard

450-641-4848
caro@bucke.ca

MICROBRASSERIE MOULIN 7

Vicky Saurette

(819) 416-2877
info@moulin7.com

MICROBRASSERIE AUX FOUS BRASSANT

Fred

(418) 605-1644
info@auxfousbrassant.com

DISTRIBUTEUR

DE BIERES D'ICI.

MICROBRASSERIE LA VOIE MALTÉE

Jean-Pierre Duchesneau (438) 349-7662 Patrick Béland

(438) 349-7662
jpduchesneau@lavoiemaltee.com

DISTRIBUTEUR

CONTACTEZ NOUS

OBTENIR DES DIRECTIONS

Distribution Buckè est situé à 102-1405 rue Graham-Bell, Boucherville, QC J4B 6A1
Envoyez-nous un courriel à: info@bucke.ca ou appelez-nous au: (450) 641-4848